• Авторизация


А женщина тихо молилась 17-06-2011 04:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

[показать]


А женщина тихо молилась,
Чтоб горя ни с кем не случилось:
Ни с дочкой, ни с зятем, ни с внуком,
Ни с матерью и ни с подругой,
Ни с мужем в далёкой дороге,
Ни с сыном, что жил на Востоке,
С сестрой и племянником — тоже,
С отцом... Да храни же их, Боже!
Затем помолилась о разном:
О жизни большой и прекрасной,
О дружбе, о мире желанном,
О счастье в труде неустанном,
О детях чужих и подростках,
Что ищут с бедой перекрёстки.
О всех она Бога молила,
А вот о себе — позабыла.
Да что ей от жизни-то нужно?
Ведь общему счастью послушно
Её чисто женское счастье —
Источник добра и участья!

   



[показать]

Ларка
       

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А женщина тихо молилась | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»