• Авторизация


strong>Готовим лимонный Мед - незаменимая помощь вашему горлу при простуде 01-07-2014 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Готовим лимонный Мед - незаменимая помощь вашему горлу при простуде

Проверено мною! Лучше всякого Стрепсилса помогает от боли в горле и без всякой химии! Готовится просто.. единственное недостаток в том, что нудно ждать пока дойдет до нужной конситстенции, но это того стоит!

[показать]

1. Мед
2. Лимон
3. Имбирь

Простое лекарство от боли в горле: нужно нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного мелконарезанного имбиря. Закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной – лекарство готово. Употреблять, добавляя в чай, либо (при острой боли в горле) разжовывать. Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы.
http://recepti.kz/recepti-zdorovia/17629-prostoe-lekarstvo-ot-boli-v-gorle.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strong>Готовим лимонный Мед - незаменимая помощь вашему горлу при простуде | qwe-62 - Дневник qwe-62 | Лента друзей qwe-62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»