• Авторизация


Моему Ангелу-по имени МАМА! 20-04-2012 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Моему Ангелу-по имени МАМА!





С Днём рождения ,моя ЛЮБИМАЯ и САМАЯ ДОРОГАЯ на свете!
Здоровья и счастья тебе,МАМОЧКА!


Если бы я могла встретиться с Богом,
я бы поблагодарила его за то,
что он подарил мне такую маму.


За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит. — Но как я

пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно, как его зовут, у него много имён.
Но ты будешь называть его просто... Мама...



Ангел по имени МАМА.....

Говорил не рожденный малыш:
“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну, к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой,
Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”

Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать.




<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/60HTdny8ckE?version=3&...ot;></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/60HTdny8ckE?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
NatalyaNogteva 20-04-2012-12:50 удалить
Прими и мои поздравления твоей маме, Оленька! Долгих ей лет жизни! [400x323]
Оленька, прими и мои поздравления твоей маме, поклон ей за жизнь тебе! Дай Бог здоровья и побольше солнца в жизни! [550x407]
ogolubenko 20-04-2012-20:24 удалить
Ответ на комментарий NatalyaNogteva # Спасибо,Наташенька, за поздравление от моей мамы!Целую!:give_hear [500x357]
ogolubenko 20-04-2012-20:25 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Спасибо,Ледочка, за поздравление от моей мамы!Целую!:give_hear [450x344]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моему Ангелу-по имени МАМА! | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»