• Авторизация


...МОЕГО ОДИНОЧЕСТВА КРИК... 03-12-2011 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

  ...МОЕГО ОДИНОЧЕСТВА КРИК...


[показать]
Не с тобой…Не поддаться безумию…
Не с тобой…Ангел в скорби поник…
Не с тобой…И несется из сумерек
Моего одиночества крик.
Двух сердец оборвалась мелодия,
В унисон не стучать им теперь,
И к тропе, что была нами пройдена,
Навсегда заколочена дверь…

Жжет в душе, выгорает пожарище,
И кружит, словно тень, воронье…
Я в костер - нашей памяти залежи,
Может, боль пропадет без нее.
Навсегда!... Ветер гонит по улицам
От надежд, что не сбылись, клочки…
Пустота…Мир от боли ссутулился,
Посерел от дождя и тоски…

Не с тобой…Задыхаюсь от холода…
Не с тобой…Ангел в скорби поник…
Не с тобой…И несется над городом
Моего одиночества крик.

Оксана Мулык
 

 

 

 

 

 

 

 

 

.


  

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...МОЕГО ОДИНОЧЕСТВА КРИК... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»