• Авторизация


Выпущу из рук осенних листьев стаю... 22-11-2011 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Выпущу из рук осенних листьев стаю...

[500x500]
Выпущу из рук осенних листьев стаю,
Отдам ветрам последний их полёт,
И с ними в небо , словно птица, улетаю,
Куда душа отчаянно зовёт.

И в разноцветье кружат листья по аллее,
В прощальном жёлтом вальсе сентября,
И этой музыке противиться не смея,
С листвою в танце закружусь и я...

В душе встревоженной нет места для веселья,
Я грусть с тобой сегодня разделю,
Как видно, осень отмечает новоселье,
Печальный праздник...но его люблю.

Но снова солнышко проснётся над аллеей,
И захлестнёт горячею волной,
Мне станет легче и немного веселее
От мысли той, что ты сейчас со мной...

Ты точно, как и я, идёшь сегодня в осень,
Виня её в немыслимых грехах,
Как обо мне грустишь, да и скучаешь очень,
Доверь мне вечером в своих стихах...

Я выпущу из рук осенних листьев стаю...

Светлана Пугач
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпущу из рук осенних листьев стаю... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»