• Авторизация


В осеннем парке звездный дождь... 24-10-2011 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В осеннем парке звездный дождь...

[369x500]
В осеннем парке звездный дождь...
Давай желанье загадаем?
Скажи сейчас любую ложь -
И я поверю, ты же знаешь...

Придумай заново сюжет
Последней судьбоносной встречи,
Где растворится блеск побед,
Где нашу душу время лечит.

Коснувшись призрачной руки,
Возьму назад свои сомненья,
И расставанью вопреки
Сегодня бродим до прощенья,

До отгорающей листвы
В лучах рассветной круговерти;
Прощай и больше не зови
Любовные моменты "смерти"...

В осеннем парке звездный дождь...
Давай желанье загадаем?
Скажи сейчас любую ложь -
И я поверю, ты же знаешь...

Флоранс

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ogolubenko,

[показать] [показать]

Желаю жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.

Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаю Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.

[показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ogolubenko 15-11-2011-13:11 удалить
Спасибо большое!Очень тронута!:give_hear [500x357]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В осеннем парке звездный дождь... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»