• Авторизация


Осенние сны... 07-10-2011 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[558x423]


Осенние сны так прекрасны под шорох дождя.
Мы снова там вместе и нет неизбежной разлуки.
И ты непременно вернёшься, из снов уходя.
Меня берегут твои сильные нежные руки.
И сколько бы нам ни пришлось ждать друг друга,поверь,
Моё сердце только с тобою неистово бьётся.
И пусть снова осень шуршащую стелет постель,
Мы знаем с тобой, что весеннее солнце вернётся.
Ведь сколько воды утекло, не считает река,
Не будем и мы считать вдаль улетевшие годы.
Над нами ажурные снова плывут облака,
Которые дарят восторг бесконечной свободы............

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NatalyaNogteva 07-10-2011-22:49 удалить
Спасибо, Оленька - чудесные стихи! Приятного осеннего тебе вечера! [240x320]
ogolubenko 08-10-2011-00:30 удалить
Ответ на комментарий NatalyaNogteva # [500x350]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенние сны... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»