• Авторизация


«РАЗЛУК И ВСТРЕЧ ОСЕННИЙ БЛЮЗ» 01-10-2011 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

«РАЗЛУК И ВСТРЕЧ ОСЕННИЙ БЛЮЗ»




Разлук и встреч осенний блюз...

Из альбома "Из нитей чувств узор любви совью..."

Разлука горькими слезами
Коснулась пересохших губ…
Последний миг перед прощаньем
Всё ближе… И… замкнётся круг…

Разлуку Осень предсказала…
Её дождей печальный взор
Из нитей встреч и расставаний
Соткал для нас Любви узор…

И в сердце вдруг тоска закралась…
И стал рассеянным мой взгляд…
И бесконечная усталость
Слезой застыла на глазах…

Вслед ускользающему лету
По лёгкой грусти хрусталю
Любовь прощально–жёлтым цветом
Рисует нам Осенний Блюз…

Но не умрёт Любовь в разлуке !!!
От слёз не сможет охладеть,
Из Осенью сплетённых звуков
Порхая музыкой небес…

Она в плену воспоминаний,
В порывах безрассудных чувств,
На струнах встреч и расставаний
Играет нам Осенний Блюз…

Но всё ж… ты протяни мне руку…
И… отодвинь прощанья миг…
А я, вознёсшись над разлукой,
Не дам ей сердце покорить…

И после всех терзаний, рисков,
Познав разлуки горький вкус,
Любовь на пожелтевших листьях
Станцует нам Осенний Блюз…

© Copyright: Елена Буторина, 2009
Свидетельство о публикации №1908292324
Lady_Ko


Спасибо за урок и клип - арты Mademoiselle Viv
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «РАЗЛУК И ВСТРЕЧ ОСЕННИЙ БЛЮЗ» | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»