• Авторизация


Трудно начинать опять с начала. 28-09-2011 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Трудно начинать опять с начала.

[показать]


Трудно начинать опять с начала.
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.

Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!

Нет конца земным людским порокам,
Не умеем в жизни не спешить.
Предсказаний не найти пророкам,
Как нам подобает верно жить.

Все желают призрачного счастья,
Быстро забывая о былом,
Скрыть пытаясь радугой ненастья
На холсте на жизненном своём.

Чтоб душа к любви могла стремиться,
Я не погашу её свечу.
Может, вновь взлетит она, как птица.
Пусть взлетает, я ей всё прощу.

Не жалею, ни о чём не плачу,
Слёз обиды горькой дождь прошёл.
Но я верю, что придёт удача
И ещё всё будет хорошо!
автор?
[показать]

TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудно начинать опять с начала. | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»