• Авторизация


…Говорят, мечты не умирают... 03-09-2011 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

…Говорят, мечты не умирают...


АБМ
[600x]



Говорят, мечты не умирают…
Просто угасают, словно свечи…
В небе светлым облаком растают,
Тихим снегом упадут на плечи…

Оставаясь в сердце грустным светом,
Еще долго путь нам освещают,
А потом уходят вслед за летом,
Где-нибудь воскреснуть обещая…

Возвращаясь строчками, слезами
В тишине ночей, пустых и горьких…
И душа танцует на осколках,
Как свечи мерцающее пламя…

Говорят мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы…
Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами…

Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали..
Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами…

Говорят, мечты не умирают…
Просто засыпают, словно дети…
Чтобы вновь проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами….
автор?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник …Говорят, мечты не умирают... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»