• Авторизация


Молитва Ангелу - Хранителю... 25-08-2011 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Молитва Ангелу - Хранителю...


[700x496]


http://blogs.mail.ru/mail/ogolubenko/483590CC4B43E9CC.html

Научи меня молиться,
Добрый Ангел, научи:
Уст твоих благоуханьем
Чувства черствые смягчи!
Да во глубь души проникнут
Солнца вечного лучи,
Да в груди моей забьются
Благодатных слез ключи!

Дай моей молитве крылья,
Дай полет мне в высоту,
Дай мне веры безусловной
Высоту и теплоту!
Неповинных, безответных
Дай младенцев чистоту
И высокую, святую
Нищих духом простоту!

Дай стряхнуть земные узы
С прахом страннических ног,
Дай во мне угаснуть шуму
Битв житейских и тревог.
Да откроется Тобою
Мне молитвенный чертог,
Да в одну сольются думу
Смерть, бессмертие и Бог!

Дай моей молитве крылья,
Дай полет мне в высоту,
Дай мне веры безусловной
Высоту и теплоту!
Неповинных, безответных
Дай младенцев чистоту
И высокую, святую
Нищих духом простоту!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
NatalyaNogteva 25-08-2011-21:56 удалить
Спасибо, Оленька - прекрасный пост, чудесная молитва! Теперь буду знать, как общаться со своим ангелом-хранителем!
ogolubenko 25-08-2011-22:29 удалить
Спасибо,Солнышко!Мне всегда приятно тебя "слышать"!Даже через расстояния,не видев тебя,чувствую огромный позитив,который ты даришь мне!Волшебных снов и удачного дня завтра!:give_hear [600x605]
Прекрасная молитва! Спасибо большое!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва Ангелу - Хранителю... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»