• Авторизация


Без заголовка 20-08-2011 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4284237_razdelitel_zvezdy1 (30x30, 0Kb)

В каждой звезде
чья-то живет душа...
 
 
4284237_razdelitel_zvezdy1_1_ (30x30, 0Kb)
 
 
 
4284237_razdelitel_zvezdy1_2_ (30x30, 0Kb)
Молча стою к небу подняв глаза.
Звезд на небе столько! Не сосчитать!
В каждой звезде чья-то живет душа.
Может сейчас кто-то там ждет меня?

 
4284237_razdelitel_zvezdy1_3_ (30x30, 0Kb)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красиво! Спасибо )
ogolubenko 20-08-2011-21:34 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Спасибо,Ледочка!:give_hear


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»