• Авторизация


Помню, скучаю, жду... 20-08-2011 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

 

Помню, скучаю, жду...

 

 

[628x415]

 

 
Я долго любуюсь на нашу с тобою звезду
И снова пытаюсь понять,как тебе там живётся.
Я не тороплюсь...Просто помню,скучаю и жду,
Когда этот свет и в мою душу тоже прольётся.


Твоя жизнь иная теперь и другие дела,
И рядом с тобою родные и светлые души,
А я посылаю тебе тонкий лучик тепла...
Пусть он ничего в твоём мире собой не нарушит.

Как трудно нам встретить друг друга в пространстве миров,
И невероятно легко где-то вновь разминуться.
Как нить Ариадны, для нас с тобой наша любовь,
Она нам однажды поможет друг к другу вернуться.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ogolubenko 20-08-2011-21:36 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Спасибо,Ледочка! [586x293]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помню, скучаю, жду... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»