• Авторизация


Осень без тебя... 19-08-2011 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень без тебя...

[699x491]

 

Осыпает клён листья медные, А с берёз осыпается золото... Без тебя дни проходят медленно, Без тебя одиноко и холодно... Собираются птицы стаями, Далеко им лететь до солнышка. Без тебя, мой родной, замерзаю я,

И дождём день промыт, как стёклышко...

 

[533x400]

 

Под ногами шуршат медь и золото, Осень ведь на подарки щедрая, А в душе стучит грусти колокол, И душа моя мается, бедная... Я пройду по осенней улице, Сердце бьётся моё отчаянно, Листья жёлтые по ветру кружатся, Может встречу тебя нечаянно...

Ольга Лепехова

 

[650x429]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Очень красивый пост, чувственные стихи, -замечательно! [400x300]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень без тебя... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»