Осень без тебя...
Осыпает клён листья медные, А с берёз осыпается золото... Без тебя дни проходят медленно, Без тебя одиноко и холодно... Собираются птицы стаями, Далеко им лететь до солнышка. Без тебя, мой родной, замерзаю я,
И дождём день промыт, как стёклышко...
Под ногами шуршат медь и золото, Осень ведь на подарки щедрая, А в душе стучит грусти колокол, И душа моя мается, бедная... Я пройду по осенней улице, Сердце бьётся моё отчаянно, Листья жёлтые по ветру кружатся, Может встречу тебя нечаянно...
Ольга Лепехова
[400x300]