• Авторизация


Влюбленные! Я поздравляю вас! 14-07-2011 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Влюбленные! Я поздравляю вас!

[419x500]
[показать]

Влюбленные! Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!

Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…

Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!

Куда бы вас Судьба не завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!

Любовь – подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусство


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Влюбленные! Я поздравляю вас! | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»