• Авторизация


Тому, кто ждёт... 02-07-2011 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


~Тому, кто ждёт...~

~Забытый берег...Там дрожит волна, покрыта рябью от дождя шального,
и утреннего часа ...ти...ши...на... рассечена крылом и криком чайки
пронзительным, аж все внутри в комок! Растерянна: смеяться или плакать? -
под струями дождя Любовь идёт, чтобы спасти... забытого больного...
Прошу тебя, не нужно лишних слов.
В твоих глазах горят мои рассветы,
и я средь них – твой сказочный улов,
все сбывшиеся притчи и приметы.
Сказать, что поздно, – мало что сказать.
Скорей бы, я не допустила раньше
твоих гонцов и арлекинов рать.
Но ты теперь души своей не прячешь!

Ты весь – любовь, очищенный кристалл,
Блажен, кто самого себя познал!

Леда Аветис, 2011~
[700x601]5
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):

Очень красивая картинка!
ogolubenko 03-07-2011-00:17 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис #
[450x532]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тому, кто ждёт... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»