• Авторизация


Три свечи:свеча Надежды, Веры, и свеча Любви. 29-06-2011 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА И СТИХИ ОТ ЛЮДМИЛЫ САМОЙЛОВОЙ

[показать]
[показать]
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.

Три свечи:свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви.
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри.

Жизнь нетленна,жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак.

Ничего вокруг не видно,
Страшно,холодно,и в ней,
В этой темноте,так просто
За врагов принять друзей.

За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты.

Не пугайтесь,истерично,
Не рубите сгоряча.
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча.

И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг.

Друг мой!Жизнь под этим небом,
Нужно пламенно прожить.
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три свечи:свеча Надежды, Веры, и свеча Любви. | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»