[x700] [показать]- Посмотри! Посмотри! Что у меня есть!!! Ну же, сложи вот так ладошки лодочкой... Смотри, что я тебе даю... Прячь скорее, прячь! - А теперь можешь подсмотреть... Приоткрой один пальчик... Там свет! И тепло! Это кусочек солнца!!! - Я везла его для тебя. Бережно взяла в ладошки и всю дорогу оберегала от чужих глаз. - Тебе, мое маленькое солнышко! Оно будет тебя согревать и освещать тебе путь! Смотри, какое яркое, желто-оранжевое! Как искрится в твоих детских ладошках... А какое теплое... Ты чувствуешь его тепло? Ты видишь его свет? - Прислони ладошку к своему сердцу и положи бережно его в само сердце. Пусть оно всегда будет с тобой. Освещает тебе дорогу, когда темно или когда ты потеряешь нить пути... Пусть греет тебя,когда ты промокнешь под дождем, замерзнешь от ветра или меня не будет рядом... Пусть просто будет с тобой. Живет в твоем крохотном детском сердечке, отражая весь твой мир светом и теплом любви. Я люблю тебя! Ты - мое маленькое ласковое солнышко. Я люблю тебя так сильно, как весь мир любит тебя!!! И весь его свет и тепло для тебя, мой любимый маленький человечек, в моих ладонях. Возьми его и сбереги в своем сердце, как подарок огромной Вселенной. [показать] [x600] |