• Авторизация


Солнце в ладонях... 27-06-2011 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Солнце в ладонях...






[x700]
[показать]
- Посмотри! Посмотри! Что у меня есть!!!
Ну же, сложи вот так ладошки лодочкой... Смотри, что я тебе даю...
Прячь скорее, прячь!

- А теперь можешь подсмотреть...
Приоткрой один пальчик... Там свет! И тепло!
Это кусочек солнца!!!

- Я везла его для тебя. Бережно взяла в ладошки и
всю дорогу оберегала от чужих глаз.

- Тебе, мое маленькое солнышко!
Оно будет тебя согревать и освещать тебе путь!
Смотри, какое яркое, желто-оранжевое! Как искрится в твоих детских
ладошках... А какое теплое...
Ты чувствуешь его тепло? Ты видишь его свет?

- Прислони ладошку к своему сердцу и положи бережно его в само
сердце. Пусть оно всегда будет с тобой.
Освещает тебе дорогу, когда темно или когда ты
потеряешь нить пути...

Пусть греет тебя,когда ты промокнешь под
дождем, замерзнешь от ветра или меня не будет рядом...

Пусть просто будет с тобой.
Живет в твоем крохотном детском сердечке, отражая
весь твой мир светом и теплом любви.

Я люблю тебя!
Ты - мое маленькое ласковое солнышко.

Я люблю тебя так сильно, как весь
мир любит тебя!!!

И весь его свет и тепло для тебя,
мой любимый маленький человечек, в моих ладонях.

Возьми его и сбереги в своем сердце, как подарок
огромной Вселенной.

[показать]
[x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце в ладонях... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»