• Авторизация


Потеряйся... 22-06-2011 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Потеряйся...


[650x474]

Потеряйся...,
я прошу издалека...
Потеряйся...,
на мгновенья и века...
Потеряйся...,
среди глаз моих и рук...,
постарайся,
не знать горечи разлук...

Потеряйся...,
среди эха в тишине...,
потеряйся...,
среди звезд..,что в вышине...
потеряйся....,
стань песчинкой среди скал,
постарайся...,
все найти,
что ты искал...

Потеряйся...!
Я прошу тебя ...опять...
Потеряйся!
Слов не хватит,чтоб сказать...
Потеряйся!
В стае черно-белых птиц...
Постарайся...!
Не забыть любимых лиц....

Потеряйся!
Среди тысяч нежных слов...
Потеряйся!
В середине вещих снов!
Потеряйся!
Среди тысячи огней...
Потеряйся...
и найди себя во мне...

Людмила Букреева





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потеряйся... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»