• Авторизация


Я хочу подарить вам... Ветер 13-06-2011 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я хочу подарить вам... Ветер
[показать]

Я хочу подарить вам... Ветер Чтоб унёс вас от бед и тревог, Чтоб на все он вопросы ответил, Чтоб в пути поддержал и помог. Я хочу подарить вам ... Воду Чтоб росой она встретила вас, Принесла бы вам мир и свободу, Независимость, храбрость подчас. И ...Огонь я дарю вам навечно Чтобы лёд он в груди растопил, Чтобы сердце согрел вам, конечно, Чтоб способность любить подарил. Протяну вам в ладошке...Землю Не ленитесь, возьмите с собой. Я другого пути не приемлю, Чтоб всегда возвращаться домой. Я хочу подарить вам...Дружбу Чтоб вы знали- я рядом...я тут. Это всё от души, а не в службу... Вас подарки мои... сберегут!!!. ( @ )
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу подарить вам... Ветер | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»