[550x] [показать]Я заберу по капелькам твою боль. Постепенно, ты даже не заметишь, как… Она будет уходить из тебя, и однажды ты поймешь, что она ушла – насовсем. [500x]А я наберу в ладошки лепестки счастья и радости – и подарю тебе. Ты возьмешь, чтоб не обидеть меня, а я буду каждый день тебе дарить в ладошках радость, полную солнечного света – и ты постепенно привыкнешь к моим подаркам, и однажды ты поймешь, что мои лепестки помогли тебе. И ты улыбнешься – ведь такого не может быть, это ведь все ерунда, так не бывает! [500x]Но почему-то тебе станет чуточку светлее, а буду продолжать собирать тебе в ладошках свет – и дарить. Просто так, чтобы ты всегда ощущал мой маленький солнечный зайчик – он заставит тебя улыбнуться, и ты опять подумаешь, что это все ерунда – но такая приятная. [500x]А я буду продолжать собирать тебе в ладошках тепло – чтобы согрелась твоя душа, которую сейчас так пронизывает студеный ветер жизни. И тебе станет на самом деле теплее, и тебе захочется подставить лицо встречному ветру – чтобы освежить его, чтобы продолжать идти вперед, ведь в этом – весь ты. [500x]А я – буду дарить тебе в ладошках радость, чтобы снова однажды ты улыбнулся – просто так, ведь все это такая ерунда, только… Только тебе понравится собранные мной в ладошках лепестки света, тепла и радости – и ты не откажешься от них, а возьмешь – и улыбнешься. Просто так… [300x] |
[100x] |
Серия сообщений "мысли в слух":
Часть 1 - Молчание в сети
Часть 2 - Слепой
...
Часть 73 - Я сплету из радуги венок
Часть 74 - Без заголовка
Часть 75 - Я соберу тебе свет