• Авторизация


Любите тех, кто вас не любит(заповедь) 11-06-2011 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Любите тех, кто вас не любит(заповедь)

[500x393]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Любите тех, кто вас не любит
любите честно, всей душой.
И тех, кто вас потом осудит,
когда уйдёте на покой.

Давайте тем, кто не имеет,
кто не вернёт вам никогда.
Пусть сердце ваше тех согреет,
в чей дом нагрянула беда.

Не воздавайте злом за зло,
пусть судят вас, вы не судите.
Спешите сотворить добро,
пусть ропщут дерзко, вы молчите.

В своём пути не уставайте,
скорбей земных испейте чашу.
В тяжёлый час не забывайте-
спасенье только в вере вашей.

Когда обидой обожгут
и над слезами посмеются,
настанет время и поймут
благословите и спасутся.

А вы утешитесь словами,
о том, Кто всякую слезу
отрёт и вечно будет с вами
в своих владениях, в раю
автор?



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите тех, кто вас не любит(заповедь) | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»