• Авторизация


Без заголовка 09-06-2011 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Звёздной ночью...


[767x]
Лежа в кровати смотря на звёзды,
надеюсь смотришь на них и ты,
сегодня дождик, а завтра морозы
нет ничего больше пустоты,
осознавая что ты где- то рядом,
я понимаю что ты далеко
лежа в кровати смотря на звёзды,
я поннимаю, как я люблю тебя!
[767x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Раздумья грустные и звезды темной ночью -
извечные попутчики любви...
и иногда прекрасней - одиночество
перед осуществлением мечты )
ogolubenko 19-06-2011-21:11 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис #
[334x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»