• Авторизация


Моя душа, как этот желтый лист... 09-06-2011 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя душа, как этот желтый лист...



[100x]

В душе ни правил,ни границ,
Она подвластна переменам...

E. Седой


Моя душа, как этот желтый лист,
Кружится то под солнцем, то под ливнем.
Кружится... И, как опытный артист,
Бывает то несчастной, то счастливой.
Она живет то в радости, то в горе.
Порою плачет, а порой поет,
Не думая, что скоро иль не скоро,
Как лист сухой, на землю упадет.
Не думая, что все это напрасно,
Что мне дано прожить недолгий век
С безумной верой в призрачное счастье,
В любовь, что мне подарит человек.

Леда Аветис


[100x]
[150x]


[560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какой сюрприз для меня!:kiss:
Очень приятно, что мои строки вдохновили тебя, милая, на такое твочество. Красиво!

Если зацепит еще что-нибудь, пожалуйста,
буду только рада )

Сегодня несколько раз пыталась зайти на твой блог на мейл.ру... зависает и все! Приходилось делать рестарт (( Попробую завтра.
Обнимаю!
[600x559]
А выбранное тобой стихотворение - одно из самых моих драгоценных, несмотря на то, что давно написано

Да,(поправь) поэт Саня Седой - мой стихирский друг )), море обаяния! )), рекомендую почитать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя душа, как этот желтый лист... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»