• Авторизация


Всё, что мы отдаём, возвращается вновь... 06-06-2011 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь...

 


 Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!

Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
отдаю просто так – от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!

Выше счастья не знал, чем себя отдавать
без надежд на ответ – в этом вся благодать.
Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
ни надежда, внимание что привлечёте...

Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние – честь,
отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
отдавать целиком и никак по-иному!

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем...

13.03.2009


 
[показать]
Валентина1

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошие стихи. Я знакома с поэтом по Стихире )) Солнечного дня тебе, дорогая!
ogolubenko 07-06-2011-18:33 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # [400x423]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё, что мы отдаём, возвращается вновь... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»