Я за тебя молюсь... Ты слышишь?
Чисты молитвы...Тише...Тише...
Ты не спугни желаний тех...
Чтоб даровать тебе успех.
Чтоб не устал в лихой дороге.
Чтоб не промерзли в стуже ноги.
Чтоб Бог согрел и обласкал.
Чтоб путь был прост, а не из скал.
Чтоб, если голоден, - поел.
Чтоб к вечеру домой успел.
Чтоб не болел, не унывал.
Чтоб с Богом был, не забывал.
И напишу тебе стихи,
Как отмолю твои грехи,
Как освечу свечой твой путь,
Чтоб ты увидел жизни суть.
Чтоб не свернул не там, не здесь.
А только там, где Вера есть.
И в сердце пусть дарует Бог
Добра, любви, тепла порог.
Пусть Ангел будет за спиной.
Я отмолю...Молись со мной...
Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?