• Авторизация


Я ЗА ТЕБЯ МОЛЮСЬ 03-06-2011 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я ЗА ТЕБЯ МОЛЮСЬ

Я за тебя молюсь... Ты слышишь?

Чисты молитвы...Тише...Тише...

Ты не спугни желаний тех...

Чтоб даровать тебе успех.

Чтоб не устал в лихой дороге.

Чтоб не промерзли в стуже ноги.

Чтоб Бог согрел и обласкал.

Чтоб путь был прост, а не из скал.

Чтоб, если голоден, - поел.

Чтоб к вечеру домой успел.

Чтоб не болел, не унывал.

Чтоб с Богом был, не забывал.

И напишу тебе стихи,

Как отмолю твои грехи,

Как освечу свечой твой путь,

Чтоб ты увидел жизни суть.

Чтоб не свернул не там, не здесь.

А только там, где Вера есть.

И в сердце пусть дарует Бог

Добра, любви, тепла порог.

Пусть Ангел будет за спиной.

Я отмолю...Молись со мной...

[445x585]

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЗА ТЕБЯ МОЛЮСЬ | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»