• Авторизация


Как бы мне хотелось... 26-05-2011 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Как бы мне хотелось...

[599x419]
[показать]
Как бы мне хотелось быть твоей звездою,

Солнечной улыбкой и отрадой быть,

Согревать в морозы тёплою мечтою

И от всех несчастий – счастьем оградить...


Как бы мне хотелось быть твоей надеждой,

Быть твоею силой и твоей судьбой,

Быть твоей опорой, преданной и нежной,

И твои невзгоды пережить с тобой...


Как бы мне хотелось быть твоей утехой,

Быть твоим дыханьем и твоей тропой.

Для тебя хотелось стать бы не помехой,

А живой и чистой ключевой водой...


Людмила Шкилёва



[показать]

 (220x40, 4Kb)



Беря код,оставляйте свои комментарии!


спасибо за понимание!

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как бы мне хотелось... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»