| Я твоя осенняя сказка...
За окошком бушует ветер, на часах уже пять утра, И, закутавшись в плед на кухне, я давно стою у окна. Что я жду? Я сама не знаю. Может быть счастливый рассвет... Может быть, и сама не зная, я ждала тебя много лет.
Может сильно я ошибаюсь, но одно я сказать хочу, Я в любви осенней признаюсь, и при этом зажгу свечу. Я хочу быть листом осенним, чтоб тебе на плечи упасть, Ты не бойся любви осенней, ты поверь, это нежная страсть.
Я твоя осенняя сказка, и осенний твой вальс-бостон, Я судьбы твоей всей развязка, я реальность твоя и сон. И однажды в осенний вечер, ты огонь в камине зажжешь, Назовешь меня нежно любимой и к себе меня крепко прижмешь...
А я сяду к тебе на колени, в бокалы налью вина, И за нашу любовь с тобою выпью бокал до дна. На висках целуя сединки,я от счастья сойду с ума, Я тебе докажу, любимый, что тебе я очень нужна.
Ты поймешь, что нет выше блаженства, чем проснуться в объятьях моих, Мы достигнем с тобой совершенства и разделим весь мир на двоих. Отодвинуться все проблемы, в твоей жизни буду лишь я, И рабынею, и служанкой. И графиня и госпожа.
© Copyright: Сандра Лански, 2005
[показать] |
|
|  |
|
|
|
|
|
|
|