• Авторизация


рамочка 26-05-2011 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамочка для вас Меж осенью и белою зимой...

[600x]
[показать]
Меж осенью и белою зимой...


Меж осенью и белою зимой
Воспоминаний огненные гроздья,
Душа моя так хочет быть с тобой,
Ты нужен мне, как птице нужен воздух.

Дотронуться до нежных губ твоих
Хотя бы в снах предзимних и осенних,
Рябиновое чудо - на двоих,
Тоскует сердце, не найдя спасенья.

День без тебя, как серый, нудный дождь,
Твой светлый образ я несу с собою,
Ты далеко... Тепла и солнца ждешь,
Меж осенью и белою зимою...

Татьяна Лисовская


[показать]


Код рамочки в комментариях

Беря код, оставляйте свои комментарии и оценки!



Спасибо за понимание!


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамочка | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»