• Авторизация


Как больно мы ударить можем 22-05-2011 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Как больно мы ударить можем



[500x531]
Как больно мы ударить можем
Даже... отчаянно любя
Без сожаленья, и без дрожи
Ничуть об этом не скорбя...

Ударить проще тех, кто ближе...
В желании, сделать побольней,
Мы оправданье - себе ищем,
Не замечая всех потерь.

Любовь - по капельке уходит,
Желая рану залечить
И, нежность больше не тревожит,
Что б, боль души не бередить...

Когда уж, капель не осталось,
То, боль мы чувствуем острей
Нас рядом держит - только жалость
К тому, кто был нам всех милей...

Галина Ходырева


 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как больно мы ударить можем | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»