• Авторизация


Я - женщина, и этим я горда... 17-05-2011 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я - женщина, и этим я горда...





Я - женщина, и этим я горда,
Я - слабая, и в этом моя сила,
Бываю, как звенящая струна,
Натянута, немыслимо ретива.

Я - женщина, горящая свеча,
Огнем нетленным душу отогрею
И воском растекусь, сгорев дотла,
От счастья быть любимою твоею.

Я - женщина, я - пламя и вода,
Дождем прольюсь в невиданные дали,
Зажгу пожар бушующий всегда,
От страсти и любви шальной пылая.

Я - женщина, и вечно молода,
Таинственна, изысканна, красива,
Не властны вдаль бегущие года
Над ликом матери святым и милым

Я - женщина, я - птица и лечу
По небу голубому на свободе,
Мне крылья подарили, я парю
Сквозь тучи, облака и непогоды.

Я - женщина, я - муза и мечта
И главная загадка для мужчины,
Далекая Полярная Звезда,
Его непокоренная вершина.
инетbr />
[310x90]


TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - женщина, и этим я горда... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»