• Авторизация


Если мы любим... 15-05-2011 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vika1d Оригинальное сообщение

Если мы любим...

[показать]
[показать]



[500x]
[150x]– Нет. Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь – осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, – и это очень много. Мы выгадываем дни, любимая моя, и теряем годы! Но кому какое дело, кого это тревожит?

Мгновение радости – вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности. Твои глаза мерцают, звездная пыль струится сквозь бесконечность, боги дряхлеют, но твои губы юны. Между нами трепещет загадка – Ты и Я, Зов и Отклик, рожденные вечерними сумерками, восторгами всех, кто любил…

[500x]
[100x]



Серия сообщений "мысли в слух":

Часть 1 - Молчание в сети
Часть 2 - Слепой
...
Часть 67 - Всё,что меня тронуло
Часть 68 - Одиночество в сети
Часть 69 - Если мы любим....


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если мы любим... | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»