Непреодолимый холод...
13-05-2011 20:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
galina_emelyukova Оригинальное сообщениеНепреодолимый холод...
[показать]
Ожидание
Непреодолимый холод...
Кажется, дохнешь- и пар!
Ты глазами только молод,
сердцем ты, наверно, стар.
Ты давно живешь в покое...
Что ж, и это благодать!
Ты не помнишь, что такое,
что такое значит ждать!
Как сидеть, сцепивши руки,
боль стараясь побороть...
Ты забыл уже, как звуки
могут жечься и колоть...
Звон дверных стеклянных створок,
чей-то близящийся шаг,
каждый шелест, каждый шорох
громом рушится в ушах!
Ждешь- и ни конца, ни края
дню пустому не видать...
Пусть не я, пускай другая
так тебя заставит ждать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote