• Авторизация


Надежда - это горечь и беда. 13-05-2011 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Надежда - это горечь и беда,

 


 

[433x650]

 

 

 

Надежда - это горечь и беда,

Не отступает, сколько ни гони...

И пропадая, падают в года

Слепые, ей подаренные дни.

 

Надежда... догоревшая свеча,

Когда всем срокам долгим вышел срок...

И вот уже готовится печаль

Вонзиться болью в сердце и висок...

 

Надежда... та связующая нить

Между вчера и завтра в темноте,

Чтобы с ума, наверное, не сойти

И не разбиться в гулкой пустоте...

 

Когда всем долгим срокам вышел срок,

и я сама стою на рубеже...

Надежда, словно маленький цветок,

В усталой распускается душе...

 

Яшенко Д.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надежда - это горечь и беда. | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»