• Авторизация


Без заголовка 22-04-2011 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Букет цветов)))очень красивые

Букет цветов)))очень красивые. Те картинки, что больше, используйте для украшения рабочего стола компьютера, как обои. Те, что поменьше, как открытки

[700x437]
[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [537x572] [550x550] [600x379] [300x300] [500x500] [477x550] [346x378] [550x413] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x512] [700x525]
Хорошего вам настроенияsanta3QCarbo
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
очень красивые, спасибо.... только подписывайте заголовок. это помогает получать почту
ogolubenko 22-04-2011-11:59 удалить
Ответ на комментарий Просто_Йа_2711 # Спасибо,обязательно,исправлюсь!Удачного дня!:angel:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»