• Авторизация


Без заголовка 22-04-2011 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

О, как красива эта женщина

[560x560]



2d6af0a0e2b3 (53x47, 2Kb)


О, как красива эта женщина,
И как уверена в себе.
Так неприступна и божественна,
Идет с улыбкой по судьбе.

Она умна, она начитана,
Над жизнью птицею парит.
А как умело говорит она!
Как безупречен внешний вид!

Быть слабой или слишком взвинченной,
Ей просто не позволит чин.
Явление для нее обычное-
Внимание и восторг мужчин.

Но вот она приходит вечером
В уютный быт к себе домой,
И остается просто женщиной,
Уставшей и такой земной....


2d6af0a0e2b3 (53x47, 2Kb)
Валентина

Благодарю за стихи PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРЕКРАССНА


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»