• Авторизация


Без заголовка 25-09-2011 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

МОЯ РАМОЧКА 7

Ваш текст ДЛЯ НОВИЧКОВ
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМКОЙ:
После того как процитируете пост,открываете его в своем цитатнике.
Нажимаете на" редактирование",открывается страница с кодом рамки.
Осторожно стираете мой текст и вставляете ,заранее скопировпнный
Ваш текст или картинку и нажимаете опубликовать.



Серия сообщений "МОИ РАМКИ":

Часть 1 - РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА 4
Часть 2 - Моя рамочка цветочная6
Часть 3 - МОЯ РАМОЧКА 7
Часть 4 - РАМОЧКА 8
Часть 5 - РАМОЧКА 10
...
Часть 45 - РАМОЧКА-52 "В ЛУННОМ СИЯНЬЕ"
Часть 46 - РАМОЧКА-53 "ЛУННАЯ СОНАТА"
Часть 47 - РАМОЧКА-57 "СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Йосвар - Дневник Йосвар | Лента друзей Йосвар / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»