• Авторизация


Кап-кейк "Bellissimo Nordic" 14-11-2012 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты
2 яйца
2 стакана Хлопья для каш быстрого приготовления 4 злака
100 мл растительного масла без запаха :-))
Горсть сушенной дыни (можно заменить)
Цедра половина апельсина (можно и меньше)
Горсть фисташек (50 г)
200 мл йогурта (классического)
2 ч л разрыхлителя
0,5 стакана сахара (по вкусу)
3 ч л крахмала (с горкой)
______________________________
2 желтка
сахарная пудра (по вкусу (у меня около 3-х ст л)
2 ст л муки (без горки)
Сок одного среднего лимона
200 мл сливок (30%)
______________________________
Фисташки
______________________________
Бумажные формочки http://www.edimdoma.ru/retsepty/31062-kap-keyk-bellissimo-nordic
Форма для маффинов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
иринка-сив,


[300x225]



С днем рождения поздравляю,

И в подарок тебе отправляю:

Счастье, радость, удачу, везение,

Море благ и волну восхищения.



Водопад оптимизма стремительный,

Хвост звезды (просто ошеломительный),

Ветер бодрости, россыпь успеха –

Это всё в день такой не помеха.

Автор: Татьяна Чечекина



[показать]



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кап-кейк "Bellissimo Nordic" | иринка-сив - Дневник иришка | Лента друзей иринка-сив / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»