[291x238]
Уборка вторая.
Вторая уборка позволит избавиться от накопившегося за год хлама и улучшит энергетику жилища.
1-2 декабря 2012 года проведите то,что еще пригодно к использованию.
5 (с 15.53) ,6 и 7 ( до 22.36 ) декабря постарайтесь как можно удобнее расположить свои вещи.При необходимости укрепите 7-го числа окна и двери,врежьте новые замки,почините ставни.
12 декабря без сожаления избавьтесь от всего ,что портит вашу жизнь.Это в равной степени касается как вышедшей из строя техники,пришедшей в негодность утвари,так и “врагов невидимого фронта”-злых духов,искаженных энергетических структур.Проведите генерельную уборку,вынесите мусор и обойдите все жилище с горящей свечой.Там,где свеча будет чадить,постойте подольше.Завершив эту процедуру,возьмите колокольчик и прозвоните все помещения.Полезно воскрутить ладан и очистить жилище благодатным дымом.Для того чтобы произвести небольшой ремонт(прибить плинтус,подклеить оставшие обои,заменить водопроводный кран и т.п. ),лучше всего 20 декабря.
Уборка третья.
Продолжение следует.
Серия сообщений "Год Змеи.":
Часть 1 - Год Змеи.Новый 2013 год-год Змеи.
Часть 2 - Ваш звездный час! Год Змеи.
...
Часть 9 - Ожидается в ноябре 2012 г.
Часть 10 - Звездная подготовка к Новому году 2013.Год Змеи.
Часть 11 - Когда лучше сделать уборку кв-ры,чтобы притянуть удачу?Уборка 2.Новый год.
Часть 12 - Что поставить на стол в год Змеи?Как украсить дом в Новый год?Что одеть на новый год в 2013 ?