• Авторизация


День рожденье у меня!!!!!!!!!Хорошего вам настроения!!!!!! 07-11-2012 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

День рожденье у меня!!!!!!!!!Хорошего вам настроения!!!!!!

День рожденье у меня!!!!!!!!!Хорошего вам настроения!!!!!!

 

[348x178]

 

 

... ...

...

Пусть будет счастьем полон дом,
И станет, без сомнения,
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рождения!

[599x484]

Ваш день рожденья – яркий день!
Пусть не цветет сейчас сирень,
Не пахнут розы под окном,
Но разве дело только в том!
Взгляните вы в глаза друзей –
Что может быть их глаз теплей!
В них есть и розы, и сирень,
В них море ласки в этот день!

 

[600x600]

...

...

С днем рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
И пусть горит твоя звезда,
Звезда любви и вдохновенья,
Не гаснет в жизни никогда,
Не меркнет даже на мгновенье!

 

[634x700]

Друзья!!!!Давайте нальем шампанское!!!!!!!!!!!

 

Шампанское — это символ аристократического веселья, грандиозного торжества. Им напутствуют океанские лайнеры при спуске на воду и отмечают главные этапы человеческой жизни: рождение, свадьбу, наступление нового года.

Перед игривым обаянием шампанского пал весь мир, включая самых незаурядных, даже великих личностей. Оно не теряет своей популярности и сегодня, завоевывая все новые и новые души.

Шампанское – словно герой всех времен, а потому, прежде чем познакомится с ним поближе, следует освободиться от сложившихся стереотипов, которые, безусловно, помешают проникнуться особым доверием к напитку богов.
Стреотипы

Шампанское вино – самое торжественное и любимое в мире. Наверное, именно поэтому его окутывают тайны, мифы и множество ложных суждений.
Один из заводов шампанских вин составил необычный рейтинг заблуждений относительно шампанских вин. Было замечено, что на протяжении многих лет потребители придерживаются одних и тех же мнений, которые не всегда являются верными, а иногда и парадоксальными.

 

[451x600]

Налей в фужер шампанского полнее, 
Пускай в хмелю кружится голова, 
Пусть сердце бьется чаще,веселее, 

[450x450]

Наполни мой фужер garcon шампанским, 
Я буду пить, я буду танцевать. 

 

[550x310]

[400x300]

...

...

Танцуют все!!!!!!!

 

...

...

[234x400]

[500x223]

...

...
...

[404x338]

hv15 (120x140, 6Kb)hv15 (120x140, 6Kb)hv15 (120x140, 6Kb)hv15 (120x140, 6Kb)

 

 

 

 

[600x600]

[600x450]

[600x487]

 

[600x418]

[650x488]

Красивые открытки с днем рожденьем,

 

Серия сообщений "Поздравления.":
Часть 1 - С днем рожденьем Галина !!!
Часть 2 - С днем рожденьем Нинуля !!!!!
...
Часть 22 - С праздником,дорогие наши мужчины!!!!
Часть 23 - С праздником!!!!!8 марта!!!!!!!
Часть 24 - День рожденье у меня!!!!!!!!!Хорошего вам настроения!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рожденье у меня!!!!!!!!!Хорошего вам настроения!!!!!! | иринка-сив - Дневник иришка | Лента друзей иринка-сив / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»