• Авторизация


Бутербродная намазка-паштет "Ещё хочу" 23-04-2012 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Бутербродная намазка-паштет "Ещё хочу" ))

Как долго я смотрела на этот рецепт ))))))) а всех делов - 5 минут. Рецептик из "Скатерти-самобранки" на бис №1(8) 2009 от Людмилы Пустоваловой. Как, аппетитно выглядит?

[700x465]



Нам понадобится:

100 г сливочного масла;

1 плавленый сырок;

1 стакан измельчённых грецких орехов (у меня их было меньше);

2 столовые ложки майонеза;

2-3 зубчика чеснока.

Всё взбить в однородную массу (я загрузила всё в чашу комбайна, кроме чеснока, его измельчила отдельно).

Рекомендуется ломтики белого хлеба обжарить содной стороны, остудить и намазать паштетом. А мне кажется, это дело вкуса каждого, хотите жарьте хлеб на масле, хотите в тостере, я предпочла не заморачиваться и намазала паштет на обычный кусочек свежего хлеба )))) Рекомендую!

P.S. Если переживаете за чесночный запах, сделайте без него ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бутербродная намазка-паштет "Ещё хочу" | иринка-сив - Дневник иришка | Лента друзей иринка-сив / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»