• Авторизация


Магнолия в моём саду 25 апреля 2015 года 25-04-2015 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



1.
[700x522]

2.
[522x700]

3.
[700x522]

4.
[700x522]

5.
[700x522]

6.
[700x522]

7.
[700x522]

8.
[700x522]

9.

[700x522]
10.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Я никогда не видела магнолий. Спасибо за фотки. А у вас очень красиво и богато. :))))
ВЕЗУХА 26-04-2015-16:29 удалить
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Да, природа богатая. Деревня стоит в лесу, в ней 280 жителей, большинство приезжают только на выходные.Участок 33 сотки. Климат умеренный, приживается всё. Есть только одна проблема - неизвестно в какую дырку пролезают косули и обгладывают молодые кусты и деревья. Мы тут поселились только в декабре и высадили смородину, крыжовник, черешни, яблони, абрикосы для внуков. У бывших хозяев ничего этого не было. Косули уже испортили 4 растения.
Ответ на комментарий ВЕЗУХА # Я рада за вас. Отличная дача. По поводу косуль, а вы уверены, что это, именно, они? Может быть, мыши?
ВЕЗУХА 26-04-2015-21:35 удалить
Ответ на комментарий Свет-Коляда # нет, не мыши. 2 раза косуль гоняли по участку.
Ответ на комментарий ВЕЗУХА # Может быть, косули могут прыгать?
ВЕЗУХА 27-04-2015-06:01 удалить
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Вот именно.Они удирали через соседский участок - перепрыгнули наш забор и через дырку в соседском участке удрали в лес.Хочу сказать: это у нас не дача, мы тут живем.
Ответ на комментарий ВЕЗУХА # Классно, если вы тут живете. Сама бы не отказалась. :) Значит, косули любят особый тип кустов или деревьев? Что-то им не хватает. Может быть, то, что они грызут - посадить в лесу? Может быть, им соль нужна?
ВЕЗУХА 27-04-2015-06:13 удалить
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Они обгрызли молодые смородины и крыжовник и черешню.Ненасадишься...При том, что кругом полно молодой сочной травы. Я уже по траве босиком ходила и даже ничуть на простудилась
Ответ на комментарий ВЕЗУХА # Ясною. Им кора нужна особая. :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магнолия в моём саду 25 апреля 2015 года | ВЕЗУХА - Дневник ВЕЗУХА | Лента друзей ВЕЗУХА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»