Мне жаль людей, которые надеются на такую армию. Создается стойкое впечатление, что на Украине СПЕЦИАЛЬНО делают всё, чтобы над ней смеялись. Они сами отталкивают от себя людей.Ну разве здравомыслящий человек может гордиться такой армией?