• Авторизация


После показанной дули разбегутся не только москали 13-05-2014 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне жаль людей, которые надеются на такую армию. Создается стойкое впечатление, что на Украине СПЕЦИАЛЬНО делают всё, чтобы над ней смеялись. Они сами отталкивают от себя людей.Ну разве здравомыслящий человек может гордиться такой армией?

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После показанной дули разбегутся не только москали | ВЕЗУХА - Дневник ВЕЗУХА | Лента друзей ВЕЗУХА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»