• Авторизация


Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек... 01-07-2011 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
refanparfum.ru/post173681702/

Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек...


 








Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек...
Тихонько погладь и закинь под подушку,
Оно будет греть тебя, темною ночью
И, сказку рас
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек... | natka212121 - Дневник natka212121 | Лента друзей natka212121 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»