Свеча "кофе с ванилью". У меня есть подруга,которая обожает пить кофе с ванилью.Специально для нее сделала вот такую кофейно-ванильную свечу.Запах сумасшедший!!!Теперь вся квартира пропиталась этим запахом,у гостей,да и у нас,вызывае