• Авторизация


Учимся работать с бумагой.. 28-06-2011 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/shepo...173167859/

Учимся работать с бумагой...

Ваза Вечерние грезы

Кто захочет повторить,  имейте в виду - процесс небыстрый.  У меня ушло почти 2 недели.  Трудоемко, но очень интересно.

Материалы:

воздушный шарик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся работать с бумагой.. | natka212121 - Дневник natka212121 | Лента друзей natka212121 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»