• Авторизация


Торт "Шалаш", его не нужно печь. 26-06-2011 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/shepo...168859063/

Торт "Шалаш", его не нужно печь.


Василинкина мама, это для твоей малышки)



  

Этот торт готовится из печенья. Несмотря на то, что его не нужно печь - результат достоин всяческого внимания, он вполне отвечает требованиям пра
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Шалаш", его не нужно печь. | natka212121 - Дневник natka212121 | Лента друзей natka212121 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»