Джинсы превращаются... превращаются... http://www.stranamam.ru/post/1432124/ в юбку! Да, вот так вот. Свои старые джинсы (в школе ещё носила) хотела сначала выкинуть. Но вроде как-то жалко... Решила сшить из них Егорке д