Год назад о ювенальном фашизме я и слухом не слыхивала ни из одних СМИ, ни от одних друзей и знакомых. Капнула в интернете и обомлела......! Это что ж за " ёж вашу мать!", пока нам по теле-радио-зомбоящикам