• Авторизация


С тарелкой есть нельзя! 12-05-2011 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
selenaart.ru/post165783389/

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Итак, нам понадобится:
Для теста:
1 стакан сметаны;
1 яйцо;
1/2 стакана сахар
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С тарелкой есть нельзя! | natka212121 - Дневник natka212121 | Лента друзей natka212121 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»